Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 22.07.2024, 08:45
Республика Саха (Якутия) 
Усть-Янский улус (район) Муниципальное казённое учреждение
"Усть-Янское районное управление образования"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2015 » Февраль » 12 » В Депутатском завершился турнир по вольной борьбе
17:07
В Депутатском завершился турнир по вольной борьбе

В Депутатском завершился турнир по вольной борьбе

8 февраля в п. Депутатский завершился турнир по вольной борьбе на призы главы МО «поселок Депутатский» С.Г. Бондаренко. Спортивное мероприятие собрало большое количество любителей спорта.

 

Как отметил глава поселка Депутатский С.Г. Бондаренко, в феврале страна отметила годовщину грандиозного успеха Сборной России на XXII зимних Олимпийских играх в г. Сочи. Поэтому турнир по вольной борьбе был приурочен этому знаменательному событию.

Чемпионы и призеры турнира на призы главы МО «поселок Депутатский» С.Г. Бондаренко.

Юноши 2000 г.р. и младше. Весовая категория 28 кг: I место – Дима Слепцов (п. Депутатский), II место – Валентин Аммосов (н. Силяннях), III место – Олег Костяков (п. Депутатский). Весовая категория 30 кг: I место – Семен Яковлев (н. Казачье), II место – Николай Белодедов (п. Депутатский), III место – Максим Слепцов (п. Депутатский). Весовая категория 35 кг: I место – Петя Слепцов (н. Силяннях), II место – Александр Рожин (н. Силяннях), III место – Иннокентий Григорьев (н. Казачье). Весовая категория 40 кг: Валера Андросов (н. Силяннях), II место – Ян Барабанский (н. Усть-Яна), III место – Игорь Горохов (н. Силяннях). Весовая категория 45 кг: I место – Константин Ефимов (п. Депутатский); II место – Егор Стручков (п. Депутатский), III место – Платон Сивцев (п. Депутатский). Весовая категория свыше 50 кг: I место – Влад Лакутанский (п. Депутатский), II место – Максим Ефимов (н. Силяннях), III место Евгений Боев (п. Депутатский).

Юноши 1998 – 1999 г.р. Весовая категория 40 кг: I место – Валентин Голиков (п. Депутатский), II место – Михаил Голиков (н. Уянди), III место – Дмитрий Слепцов (п. Депутатский). Весовая категория 45 кг: I место – Виталий Томский (н. Казачье), II место – Григорий Аммосов (н. Уянди), III место – Родион Колесов (н. Уянди). Весовая категория 50 кг: I место – Рустам Садакпаев (п. Депутатский), II место – Эдуард Садакпаев (п. Депутатский), III место – Яков Слепцов (н. Силяннях). Весовая категория свыше 60 кг: I место – Спиридон Егоров (п. Депутатский), II место – Михаил Медюк (н. Казачье), III место – Илларион Рожин (н. Силяннях).

Девушки: I место – Сайыына Илларионова, II место – Сайаана Илларионова, III место – Саргы Ефимова.

Организаторы спортивного мероприятия выражают благодарность главам поселений улуса и директорам общеобразовательных учреждений за своевременный приезд участников первенства, также за спонсорскую помощь – А.Г. Михай, О.Ф. Караеву.

Просмотров: 859 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
тел. (41166) 2-77-79 факс (41166) 2-85-76
Block title
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
сайты ОУ
  • МБОУ "Казачинская СОШ"
  • МБОУ "Нижнеянская СОШ"
  • МБОУ "Силянняхская СОШ"
  • МБОУ "Туматская СОШ"
  • МБОУ "Усть-Куйгинская СОШ"
  • МБОУ "Усть-Янская СОШ"
  • МБОУ "Депутатская СОШ"
  • МКОУ "Уяндинская ООШ"
  • МБОУ "Хайырская СОШ"
  • МКОУ "Юкагирская ООШ"
  • МБДОУ "Депутатский д/с Умка"
  • МБДОУ "Усть-Куйгинский д/с Чебурашка"
  • МБДОУ "Силянняхский д/с Олененок"
  • МБДОУ "Казачинский д/с Кэнчээри"
  • МБДОУ "Усть-Янский д/с Радуга"
  • МБДОУ "Туматский д/с Олененок"
  • МБДОУ "Хайырский д/с Олененок"
  • МБОУ "Усть-Янская ДЮСШ"
  • .
    .
    .
    .
    .
    Архив записей
    Сделать бесплатный сайт с uCoz